UNSERE
LÖSUNGEN FÜR SIE
Rund um den Globus.
Rund um die Uhr.
MEHR LESEN

KONTAKT

Global Bulk Logistic GmbH

Krabbenkamp 14-18
47138 Duisburg

info(at)globalbulk.de
www.globalbulk.de

+49 203 45659 0 (Zentrale)
+49 203 45659 249 (Fax)

Hafennummer: 3056

Foto: Laubner-Luftbild, Bonn+Berlin

Das Team

Helmut Kellermann
Geschäftsführer

Tel: +49 203 456 59 – 112
Fax: +49 203 456 59 – 249
Mobil: +49 172 292 5040
Email: h.kellermann@globalbulk.de

Hartmut Rokitt
Prokurist

Tel: +49 203 456 59 – 118
Fax: +49 203 456 59 – 223
Mobil: +49 172 295 7041
Email: h.rokitt@globalbulk.de

Anke Rokitt
Prokuristin

Tel: +49 203 456 59 – 146
Fax: +49 203 456 59 – 249
Mobil: +49 172 295 2014
Email: a.rokitt@globalbulk.de

Christiane Brands-Czygan
Handlungsbevollmächtigte, Lager + Logistik

Tel: +49 203 456 59 – 117
Fax: +49 203 456 59 – 249
Mobil: +49 172 2616 316
Email: c.brands@globalbulk.de

Victoria Rathgeber
Controlling

Tel: +49 203 456 59 – 121
Fax: +49 203 456 59 – 221
Mobil: +49 173 2723 774
Email: v.rathgeber@globalbulk.de

Sabine Otz
Sachbearbeiterin

Tel: +49 203 456 59 – 145
Fax: +49 203 456 59 – 223
Email: s.otz@globalbulk.de

Simone Seyock
Handlungsbevollmächtigte Lager + Logistik

Tel: +49 203 456 59 – 115
Fax: +49 203 456 59 – 249
Email: s.seyock@globalbulk.de

Benjamin Ringhoff
Betriebsleiter

Michael Kellermann
Wiegemeister

Corinna Hübner
Sachbearbeiterin

Tel: 0203 456 59 – 148
Fax: 0203 456 59 – 223
Email: c.huebner@globalbulk.de

Laura Hübner
Sachbearbeiterin

Tel: 0203 456 59 – 125
Fax: 0203 456 59 – 249
Email: l.huebner@globalbulk.de

Oliver Kellermann
Wiegemeister

Tel.: + 49 203 456 59 131
Fax: + 49 203 456 59 249
Email: o.kellermann@globalbulk.de

Bernd Bremenkamp
Sachbearbeiter

Tel: +49 203 456 59 153
Fax: +49 203 456 59 249
Email: b.bremenkamp@globalbulk.de

Melanie Schnurbusch
Sachbearbeiterin

Tel.:+49 203 456 59 123
Fax: +49 203 456 59 249
Email: m.schnurbusch@globalbulk.de

Nadine Brinskelle-Mohr
Sachbearbeiterin

Tel.: + 49 203 456 59 117
Fax: + 49 203 456 59 249
Email: n.brinskelle-mohr@globalbulk.de

Mihriban Özmen
Auszubildende

Maximilian Barac
Auszubildender

NACH OBEN