UNSERE
LÖSUNGEN FÜR SIE
Rund um den Globus.
Rund um die Uhr.
MEHR LESEN

KONTAKT

Global Bulk Logistic GmbH

Krabbenkamp 14-18
47138 Duisburg

info(at)globalbulk.de
www.globalbulk.de

+49 203 45659 0 (Zentrale)
+49 203 45659 249 (Fax)

Hafennummer: 3056

Foto: Laubner-Luftbild, Bonn+Berlin

Das Team

Helmut Kellermann
Geschäftsführer

Tel: +49 203 456 59 – 112
Fax: +49 203 456 59 – 249
Mobil: +49 172 292 5040
Email: h.kellermann@globalbulk.de

Hartmut Rokitt
Prokurist

Tel: +49 203 456 59 – 118
Fax: +49 203 456 59 – 223
Mobil: +49 172 295 7041
Email: h.rokitt@globalbulk.de

Anke Rokitt
Prokuristin

Tel: +49 203 456 59 – 146
Fax: +49 203 456 59 – 249
Mobil: +49 172 295 2014
Email: a.rokitt@globalbulk.de

Christiane Brands-Czygan
Handlungsbevollmächtigte, Lager + Logistik

Tel: +49 203 456 59 – 117
Fax: +49 203 456 59 – 249
Mobil: +49 172 2616 316
Email: c.brands@globalbulk.de

Victoria Rathgeber
Controlling

Tel: +49 203 456 59 – 121
Fax: +49 203 456 59 – 221
Mobil: +49 173 2723 774
Email: v.rathgeber@globalbulk.de

Marco Fabricius
Stellv. Leiter Produktion und Qualitätsmanagement

Tel: +49 203 456 59 – 0
Fax: +49 203 456 59 – 249
Email: m.fabricius@globalbulk.de

Sabine Otz
Sachbearbeiterin

Tel: +49 203 456 59 – 145
Fax: +49 203 456 59 – 223
Email: s.otz@globalbulk.de

Patrick Jacques
Sachbearbeiter – Stellv. Leiter Lager

Tel: +49 203 456 59 – 177
Fax: +49 203 456 59 – 223
Mobil: +49 173 523 7045
Email: p.jacques@globalbulk.de

Nadine Pasche
Sachbearbeiterin

Tel: +49 203 456 59 – 144
Fax: +49 203 456 59 – 249
Email: n.pasche@globalbulk.de

Simone Seyock
Handlungsbevollmächtigte Lager + Logistik

Tel: +49 203 456 59 – 115
Fax: +49 203 456 59 – 249
Email: s.seyock@globalbulk.de

Bettina Hammes
Sachbearbeiterin

Tel: +49 203 456 59 – 114
Fax: +49 203 456 59 – 249
Email: b.hammes@globalbulk.de

Benjamin Ringhoff
Lagermeister

Michael Kellermann
Wiegemeister

Frau Corinna Hübner
Sachbearbeiterin

Tel: 0203 456 59 – 148
Fax: 0203 456 59 – 223
Email: c.huebner@globalbulk.de

Frau Laura Hübner
Sachbearbeiterin

Tel: 0203 456 59 – 125
Fax: 0203 456 59 – 249
Email: l.huebner@globalbulk.de

Frau Mihriban Özmen
Auszubildende

NACH OBEN